...

Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.

152
  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Кармен говорит

    марзо 24, 2015 в 22:11

    Хотелось бы узнать, есть ли на aliexpress реплики мифической газели адидас. Я нигде не могу их найти. Спасибо за вашу помощь

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.В блоге AliExpress говорится

      марзо 26, 2015 в 3:52 пп

      Здравствуйте, Кармен, теперь есть оригинальные Adidas Gazelles, вы найдете их здесь.

      • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Исмаэль Эрнандес Рече говорит

        марзо 30, 2016 at 8:06 пп

        Надеюсь, мне кто-нибудь ответит.
        Вчера у меня была очень серьезная проблема. Я заказал два Teclast X98 Plus на Алиэкспресс в магазине под названием QH- Store.
        Что ж, я заплатил за два планшета и отменил заказы, пока не стало слишком поздно (менее чем за час), а теперь это произошло с тех пор, как я отменил 7-20 вечера.
        Пока с планшетов на карту деньги не сняли. В QH- Store мне сказали, что они вернут мне деньги в течение 7 дней, это правда?
        Смотрю и в обоих планшетах выходит … »Готово» а в другом разделе «Ожидает отмены» его нет. Редко?
        Что будет с этими двумя планшетами? Когда следует поставить … »ВНИМАНИЕ, продавец аннулировал товар»
        Что со мной будет? И если со мной случится что-то плохое, что вы мне посоветуете? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТИТЕ МНЕ.

        • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

          марзо 31, 2016 в 13:38

          Привет, Исмаил, не волнуйся. Если вы отменили заказ, они вернут деньги. Этот раздел объясняет более подробно 😉

        • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Аноним говорит

          26 мая 2019 в 15:35

          После того, как будет указано «Готово», вы должны открыть спор и указать, что заказ был отменен по взаимному согласию.
          Требуйте уплаченной суммы.
          Сделай это сейчас. Для этого есть срок.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хорхе говорит

    20 апреля 2015 г., 6:06

    Здравствуйте, я хотел бы знать, есть ли у вас nike roshe номер 46, так как максимум, который я могу найти, составляет 45.
    Спасибо за вашу помощь

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.В блоге AliExpress говорится

      21 апреля 2015 г., 9:48

      Привет, Хорхе, мы долго искали, но Nike Roshe, которые мы нашли под номером 46, продаются продавцами с небольшой репутацией … Если мы найдем те, которые того стоят, мы передадим ссылку здесь. Приветствие!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хорхе говорит

    21 апреля 2015 г., 10:02

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли кроссовки Nike из числа 46, нигде не могу найти Спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хорхе говорит

    21 апреля 2015 г., 10:03

    жаль, что не читал. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Фернанда говорит

      5 мая 2015 в 12:37

      Здравствуйте.
      Можно ли на алиэкспресс найти кольца Uno de 50?
      Спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Луз говорит

    6 мая 2015 в 21:53

    Здравствуйте!! Этот форум мне очень пригодился! Я хотел знать, как купить куртку Roxy, QuickSilver или North Face!
    СПАСИБО!!

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      7 мая 2015 г., 8:50

      Здравствуйте, Люз, посмотрите нашу статью North Face, там мы объясняем, как найти куртки и какие ключевые слова вам нужно будет использовать, чтобы найти их на AliExpress. Приветствие!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хорхе говорит

    21 мая 2015 г., 11:02

    Здравствуйте, я разместил заказ, и мне дали срок обработки 85 дней. Я хотел бы знать, могу ли я что-то сделать или могу ли отменить это, потому что я хотел бы получить это через месяц или месяц и немного здесь, что мне это нужно. большое спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.ХУАН говорит

    23 июня 2015 в 21:57

    Как найти брюки, рубашки, брюки …
    от брендов Hugo Boss, Versache, Gicci, Buberrys, Prada, Dolce and Gabana, Armani и Gant.

    Пожалуйста, присылайте мне только аббревиатуры, относящиеся непосредственно к той одежде, которую я ищу.

    Спасибо.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Лорена говорит

    14 августа 2015 в 18:01

    Здравствуйте, hivebun заказывайте на алиэкспрес и покупайте вроде 8 или 9 штук.
    Ну сегодня получил только 1.
    Как это ????
    Куда мне позвонить, чтобы мне сказали, где остальная часть моего заказа.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.ВИКТОРИЯ говорит

    21 августа 2015 в 13:06

    Доброе утро!! Со вчерашнего дня безуспешно пытаюсь делать покупки на Алиэкспресс… Раньше совершал много покупок без проблем, но теперь, когда выбираю товар и нажимаю «Купить», ничего не происходит. У меня такое бывает со всеми статьями … Это проблема на странице? Спасибо!!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Даниэла говорит

    29 сентября, 2015 в 18:48

    Здравствуй! Как и на третьей неделе августа, я сделал свою первую покупку через AliExpress, потому что ничего еще не пришло, и из 7 товаров, которые я купил, у меня работают только некоторые номера для отслеживания. В одном из моих запросов говорится, что я уже въезжаю в Чили, 23 сентября, сколько времени нужно, чтобы добраться до дома? Что мне делать с номерами отслеживания, которые не работают, чтобы узнать, откуда моя посылка, я надеюсь, вы можете мне помочь, спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      3 октября 2015 г., 11:21

      Привет Даниэла, это зависит от обстоятельств. В принципе, те, кто находится в Чили, означает, что они уже прошли таможенное оформление и должны будут вскоре доставить вас домой. Что касается остальных, свяжитесь с продавцом и сообщите ему, что посылка не имеет кода отслеживания. Тем не менее, они должны более или менее прибыть к вам домой одновременно (если нет проблем с таможней). Привет 🙂

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Вайтиаре говорит

    2 октября 2015 г., 11:10

    Здравствуйте .. Я хотел знать, когда я отменяю заказ со страницы .. Он отменен или мне нужно ждать 12 дней, чтобы узнать, отменен ли он.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      3 октября 2015 г., 11:27

      Если статья еще не отправлена, вы можете отменить ее со страницы. Но с продавцом тоже договариваться 🙂

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мерче говорит

    4 октября, 2015 в 19:35

    Я хотел бы знать, когда появляются дефектные логотипы, такие как логотип Nike на некоторых кроссовках в Алиэкспресс, они служат им так плохо или это хорошо?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      4 октября 2015 в 21:28

      Привет, Мерче, в большинстве случаев продавцы меняют логотипы на фотографиях, чтобы избежать юридических проблем. Мы всегда рекомендуем связываться с продавцом, чтобы отправить фотографии оригинальных товаров, чтобы вы могли сравнить, удачно ли размещен логотип, и избежать разочарования. Обо всем этом подробнее читайте в нашем руководстве о том, как покупать на AliExpress. Привет 🙂

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мапи говорит

    15 октября 2015 г., 9:32

    Здравствуйте, я не знаю, можете ли вы решить этот вопрос для меня здесь, вы можете сказать мне, как я могу найти ссылку на продукты, которые я покупаю, при обращении в магазин они спросили меня, что я новичок в этом, и я не могу его найти, спасибо.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      15 октября 2015 г., 11:12

      когда вы нажимаете на ссылку продукта, он должен перенаправить вас на страницу. Как только это будет сделано, вам останется только скопировать URL-адрес (очень длинная ссылка, которая находится в верхней панели браузера). Это ссылка на продукт :). Но по правде говоря, очень редко продавец просит у вас ссылку на товар … Вы хорошо поработали, чтобы отменить заказ. Ура !!!

      • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Круз говорит

        19 декабря 2015 г., 2:25

        Здравствуйте, мне нужно, чтобы вы помогли мне восстановить мою учетную запись в alixpress, потому что у меня есть ожидающие платежи и поставки

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мапи говорит

    15 октября 2015 г., 9:37

    Другой вопрос. Я совершил покупку и допустил ошибку в статье, так как не смог найти ссылку, я отменил заказ, потому что прошло всего несколько часов, а они не сняли средства со счета, я не знаю, правильно ли я поступил и будет ли эта покупка отменена или я они все равно будут заряжать его, спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      15 октября 2015 г., 11:09

      Заказ следует отменить. Если что, свяжитесь с продавцом и прокомментируйте. Но когда прошло всего несколько часов с тех пор, как заказ пришлось бы более чем отменить 🙂

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мапи говорит

    15 октября, 2015 в 16:46

    Большое спасибо и поздравляю с проделанной работой

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хавьер говорит

    23 октября 2015 г., 10:31

    Здравствуйте, я хотела узнать надежного продавца детских товаров … тренажерный зал, ходунки …

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Су говорит

    23 октября 2015 г., 11:39

    Здравствуйте,
    я хотел бы знать, могу ли я найти вьетнамки бренда Ipanema у надежных поставщиков. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      23 октября 2015 г., 12:00 ч.

      Привет Су, мы не нашли аббревиатуры для этого бренда. Наверняка не так много продавцов, у которых есть сандалии марки Ipanema … Посмотрим, начнут ли они в будущем продавать, потому что они очень крутые 🙂

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ана Беатрис Хигес говорит

    27 октября 2015 г. в 1:15

    В декабре 2014 года я купил телефон, который получил два месяца спустя, через 10 дней он не работал Я ждал, когда пройдут китайские новогодние праздники, как мне сказал продавец, я возмущен, так как он указал оплату доставки, прошло восемь месяцев Я отправил множество электронных писем с квитанциями об отправке и разговаривал с агентами виртуального офиса, которые снова и снова говорили мне, что я надеюсь, что они передадут его в руки своего начальства, но никто не присылает мне отремонтированный телефон и не дает мне денег .
    Есть ли в Испании адрес, телефон, по которому можно подать заявку?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Маврикий говорит

    28 октября 2015 г., 17:45

    Зная, что магнитола плохая, продавец на алиэкспресс все равно ее отправил и всеми возможными способами не отправил новую

    Здравствуйте,
    я сказал вам, что я купил радио, где я подтвердил продавцом, что я его проверил и что он работает,
    когда я заставил его работать Я слышал шумы, которые не исходили от радиостанций, и при смене станции на дисплее появлялись странные символы, которые не были радио и дым начал выходить из радио, и оно выключилось, и оно больше не работало
    Я прокомментировал продавцу и уклонился от его ответственности за отправку чего-то плохого, зная, что это было плохо, и даже больше зная, зная по поведению продавца, он может отправить то же самое, но отремонтировать не имея это заверение, сгоревшая радиостанция не была отправлена, и этот продавец не отправил новую и хорошую

    Я попросил его прислать мне новый и хороший, который я купил, но он отказался это сделать

    Итак, я потерял свои деньги, обязательно буду
    покупать на aliexpress, так как не все одинаковы,
    продавец:

    получатель: гуйюань лю
    адрес: дом 1 аллея 10 ню шань синь цунь район
    дончэн город:
    провинция дунгуань: гуандун
    страна / регион: cn
    почтовый индекс: 523125
    местный номер: 86-131-92037300

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      2 ноября 2015 в 12:10

      Привет, Маурисио, спасибо за информацию, она будет очень полезна всем людям в AlixBlog. Мы уже знаем, что этого продавца покупать не обязательно. Вы сделали заявку на AliExpress? Если вы не можете прийти к соглашению с продавцом, вам необходимо передать спор на AliExpress, чтобы вмешаться (это не очень смешно для продавцов, так как это может повлиять на их репутацию). Сделайте это, свяжитесь с продавцом еще раз и скажите ему, что если он не пришлет вам новый в течение 24 часов, вы свяжетесь с AliExpress. Если продавец отказывается вознаграждать вас, откройте заявку на AliExpress и отправьте фотографии товара. Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тьерри говорит

    28 октября, 2015 в 20:42

    Здравствуйте, я купил катану Musashi, и они прислали мне электронное письмо с информацией о том, что заказ был отправлен (22-го числа этого месяца). Вы знаете, сколько времени может занять доставка заказа? о … Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      31 октября 2015 в 12:48

      Здравствуйте, Тьерри, это зависит от службы доставки, с которой вы заключили контракт. Если это бесплатная доставка, обычно это занимает 15-30 дней :). Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.победитель говорит

    31 октября 2015 в 17:09

    Привет, я хотел узнать, купил ли я телефон. Реформированный мобильный телефон такой же, как и выпущенный? Я могу использовать его в Аргентине для любого cia-?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      31 октября, 2015 в 18:22

      Привет, Виктор, обычно он выпускается, но сначала свяжитесь с продавцом, чтобы убедиться. Еще нужно учитывать частоту мобильного телефона. Убедитесь, что мобильный телефон работает с теми же частотами интернета (3G / 4G), что и в Аргентине, вы увидите это в технических характеристиках;). Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Рэйчел говорит

    3 ноября 2015 в 22:41

    Здравствуйте, как мне перевести сообщения продавцов с мобильного?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      4 ноября, 2015 в 19:34

      Привет, Рэйчел, мы не совсем уверены, как это сделать. Но вы можете скопировать и вставить комментарий и передать его, например, через Google Translate.)

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Angel VP говорит

    12 ноября 2015 в 13:15

    Здравствуйте.
    Всякий раз, когда продавцы присылают мне поврежденные или дефектные продукты, они никогда не возвращают возмещение, они просят меня закрыть споры, чтобы иметь возможность отправить мне возмещение, которое никогда не приходит, и когда они это делают, они говорят мне, что они отправили мне новый товар, который также никогда не прибывает, как и с деньгами, и они всегда пропускают время, поэтому вы никогда не можете требовать.
    Прямо сейчас у меня спор по поводу часов, которые они прислали мне в другом цвете, я вернул их, они вернут мне деньги, но я не знаю, будут ли они платить мне стоимость доставки, равную стоимости часов.
    На данный момент я потерял 20 евро на этой последней транзакции.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Нурия говорит

    12 ноября, 2015 в 15:55

    Всем привет .
    Как я могу изменить размер обуви, которая меньше, чем должна быть ???
    Не могу связаться с продавцом, так как не знаю английского.
    Есть ли в Испании испанское представительство Aliexpress?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Оскар говорит

    12 ноября, 2015 в 20:11

    Здравствуйте, у меня проблема, они сняли с меня деньги 11/11 за те же два раза, и я вижу только один заказ, но на банковском счете они взимают с меня 2 в aliexpress. Что я могу сделать ?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      13 ноября 2015 г., 11:01

      Привет, Оскар, как можно скорее свяжитесь с AliExpress и расскажите, что с вами случилось. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Что-нибудь еще, что вам нужно, не стесняйтесь обращаться к нам;).

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Марило говорит

    23 ноября 2015 г., 10:25

    Здравствуй!! У меня проблема с заказом на Алиэкспресс. Я купил знаменитую выпрямляющую щетку у продавца, у которого нет фотографии рассматриваемого продукта (у меня закружилась голова от такого количества продавцов, и я оказался не тем продавцом). Когда я понял, что отменил заказ, поскольку он еще не был отправлен, но продавец отклонил отмену (я снова запросил отмену). Перед отменой я отправил ему сообщения с просьбой предоставить фотографии товара и что он не может продать товар без фотографии, но он не соизволил мне ответить. Поэтому я не знаю, что делать и как связаться с aliexpress и вернуть свои деньги, чтобы я мог сделать заказ у более надежного продавца. Не могли бы вы мне помочь?? Большое спасибо.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Соня говорит

    19 декабря 2015 г., 10:59

    Здравствуй! У меня проблема, и я не знаю, что мне делать, они прислали мне обувь неправильного размера, я попросил размер 42, и он прислал мне размер 40. Я отправил ему сообщение с фотографией размера и небольшого дефекта, и он не ответил мне поэтому Я открыл спор, он ответил, что вернул 9,5 евро и что я сохранил туфли, которые мне стоили 34 евро, меня раздражает, потому что это не моя ошибка, если он отправляет то, что хочет.
    Что я делаю?? Принимаю или нажимаю еще немного? Могу ли я поднять уровень диспута?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Унаи говорит

    20 декабря, 2015 в 15:30

    Здравствуйте, я заинтересован в покупке тележки в ali express и части затрат на доставку, которые вы мне скажете … будет ли какая-то таможенная надбавка или подобное? (Учитывая ее объем)

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      21 декабря 2015 в 13:10

      Привет, Унаи, это зависит от того, когда будет общее количество товара … Но, будучи настолько большим, они вполне могут взглянуть на таможню.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мария санчес писарро вместе говорит

    28 декабря 2015 в 21:40

    Я купил две пары кроссовок. Прошло около трех месяцев с тех пор, как они были заряжены, но они еще не пришли. Что мне делать?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      3 января, 2016 в 12:58

      То есть надолго, открывайте диспут как можно скорее. Мы всегда говорим, что если товар не приходит через полтора месяца, поговорите с продавцом или откройте спор напрямую, чтобы вернуть свои деньги. Что вам нужно сделать, это перейти на панель «Мои заказы». Оказавшись внутри, посмотрите продукты, которые не были доставлены, и нажмите на опцию, чтобы открыть спор. Если вам что-то еще нужно, не стесняйтесь обращаться к нам снова :).

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мигель Анхель говорит

    29 декабря 2015 в 18:33

    В октябре прошлого года я купил Nike KD 8. Они прибыли в течение 30 дней, и они точны. Проблема в том, что несколько дней назад часть здравомыслия, которая поддерживает шнур левой ноги, была сломана, и когда я пожаловался продавцу (sam ye), он не ответил на электронные письма, даже ссылки, которые давали мне доступ, исчезли. У меня вопрос, могу ли я потребовать Али Экспресс, и если да, то где. Большое спасибо.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      3 января 2016 в 12:32

      Привет, Мигель Анхель, ответ – да. После того, как вы получили и подтвердили товар, AliExpress дает вам 30-60 дней, чтобы открыть спор. Это делается через страницу «Мои заказы» (это панель, где отображаются все товары, которые вы купили на AliExpress). Вам нужно будет отправить фотографии, подтверждающие производственный дефект, и объяснить им проблему. Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мириан говорит

    30 декабря 2015 в 13:31

    Здравствуйте, хорошо, я хотел бы задать вам вопрос. 25 декабря я сделал заказ на какую-то суперзвезду adidas. Проблема возникает на следующий день, когда я ввожу свои заказы, и когда я хочу открыть страницу Adidas, мне говорят: «Этот продукт больше не доступен». Поэтому я пишу продавцу, спрашивая, доступен ли мой заказ и когда они могут отправить его мне вскоре после того, как я получу ответ, что через 27-48 часов они пришлют его мне. Я отвечаю ему на свой вопрос о том, почему он говорит мне, что заказ больше не доступен, и я не получаю никакого ответа. Вчера, когда я увидел, что он мне еще не ответил и товар тоже не отправлен, так как он ожидает доставки, я спрашиваю его еще раз, когда они отправят мне мой товар, и у меня все еще нет ответа. Хотелось бы узнать ваше мнение и спросить, следует ли мне отменить отправку, так как у продавца тоже нет рейтинга и он обычно каждый день загружает товар adidas и через некоторое время удаляет его или на следующий день. И если я отменю его, вернут ли мне деньги? Жду вашего ответа и извиняюсь за неудобства.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Пожалуйста говорит

    4 января, 2016 в 14:31

    Здравствуйте, я купил куртку из кожзаменителя на Алиэкспресс, я сохранил ее, но я поставил продавцу плохую оценку, потому что она была плохого качества, и теперь ему нужно только присылать мне сообщения, чтобы дать ему хорошую оценку, он спрашивает меня «за здоровье моих родственников», что он стажер и ему нужно, чтобы я высказал ему хорошее мнение и т. д. и т. д. Я больше не отвечаю ему, но мне уже немного надоели его сообщения.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Рене Барриос говорит

    6 января, 2016 в 2:15

    Здравствуйте по ошибке, у меня было 3 покупки и не прошло и дня, и выяснилось, что она уже отправлена, а я не знал, и я сказал, что она уже пришла, что только что прошло 2 дня. Я связался с продавцами, и они сказали мне, что если я все равно туда доберусь. Но я не уверен … я уже потерял деньги или они пришлют мне товары? Благодарность

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хосе говорит

    7 января 2016 в 21:38

    Здравствуйте, у меня есть вопрос, я попросил купить обувь на AliExpress и получил туфли с другим символом, чем другой, что вы порекомендуете? Или что можно сделать, чтобы это изменить! Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      10 января, 2016 at 7:49 пп

      Привет, Хосе, рекомендуем открыть спор и отправить фото товара продавцу. Скажи ему, что я отправил тебе по почте еще одну пару кроссовок или чтобы вернуть тебе деньги. Если они этого не сделают, вы можете пригрозить им, сказав, что будете жаловаться на AliExpress (это не делает продавцов слишком смешными, поскольку снижает их репутацию).

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Елена говорит

    14 января 2016 в 20:04

    Здравствуйте, я заинтересован в покупке бусин типа пандора в серебре, но их так много магазинов, что для меня это сложно. Не могли бы вы порекомендовать какие-нибудь? г
    спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Йонас говорит

    17 января, 2016 at 3:01 дп

    Здравствуйте, я хотел узнать, займет ли мой заказ намного больше времени, потому что прошел почти месяц, а он не прибыл.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.AlixBlog говорит

      19 января 2016 в 12:06

      Это не займет много времени. Но будьте осторожны, если вы видите, что это займет больше времени, чем покрывает защита клиента, попросите продлить ее или начните спор напрямую 😉

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Марисоль Мендоза говорит

    2 февраля, 2016 в 19:18

    Здравствуйте,
    пожалуйста, помогите мне восстановить мой пароль, я пробовал, но страница не загружается,
    как я. Я столкнулся с этой проблемой с декабря прошлого месяца

    привет
    МАРИСОЛ

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Диего говорит

    29 февраля, 2016 в 14:37

    Доброе утро, мне нужно знать, можете ли вы мне посоветовать или помочь, в четверг на прошлой неделе я пытался купить товар на aliexpress, как всегда делал, но когда я отдал его, я купил его, я продолжал проверять покупку и сказал об ошибке сервера, на следующий день я проверил Деньги были списаны, но покупка продукта мне так и не показалась, я попытался ввести это, и хотя до окончания продажи продукта на AliExpress оставалось 3 дня, они разобрали его раньше, я отправлял сообщения продавцу, объясняя, что произошло, но никогда ответил, что мне делать ????

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Вивиана говорит

    марзо 11, 2016 at 5:05 пп

    Привет, я впервые купил в вашем магазине, и меня удивило то, что я получил заказ через два дня, здорово, часы прибыли очень хорошо, и, по правде говоря, я очень счастлив, Доброе утро для вашей работы!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Вивиана говорит

    марзо 11, 2016 at 5:07 пп

    Впервые я купил в вашем магазине и правда в том, что заказ занял два дня и все было очень хорошо.Поздравляю с проделанной работой.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.ENNY говорит

    марзо 25, 2016 at 8:27 пп

    Здравствуйте, меня интересуют кроссовки Salomon speedcross3, которые я видел на aliexpress. Я хотел бы знать, являются ли они подделками или нет, потому что цена такая низкая. Спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.MARBEL EUCARIS CORZO PACHECO говорит

    марзо 26, 2016 в 8:46 пп

    Здравствуйте, я попросил товар, который прибыл в мой дом в Колумбии, но человек, который был дома во время доставки, не смог сформировать квитанцию, поэтому курьер ушел и не доставил товар, что мне теперь делать? Я не знаю, что это за курьерская компания, заказ возвращается в Азию или можно оформить претензию в курьерской компании в моем городе?

    Спасибо, надеюсь, ты сможешь мне помочь

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Даниэла говорит

    8 апреля, 2016 at 5:13 am

    Здравствуйте, 22 января оплатил некоторые товары. Оказывается, я их до сих пор не получил. Две недели назад я открыл диспут и провайдер говорит мне подождать. Я поднял спор, и aliexpress предлагает мне оставить доказательства в этом отношении, но когда я даю их, чтобы изложить свои жалобы, он перенаправляет меня на другую страницу, где сообщает мне, что моя учетная запись не уполномочена просматривать ее. У меня остался всего один день, чтобы ответить, и я больше не знаю, что делать!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хьюго говорит

    30 января 2017 г., 3:24

    Здравствуйте, я купил два велосипеда на AliExpress и выбрал вариант оплаты в защиту покупателя, я хочу знать, есть ли у этого варианта дополнительные расходы

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      31 января 2017 в 13:58

      Привет, Хьюго!

      Я не понимаю ваш вопрос, когда вы делаете покупки на AliExpress, защита покупателя всегда включена 🙂

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Eduardo says

    12 февраля 2017 в 21:46

    Здравствуйте! Мне нужно вернуть товар на aliexpress, но я не понимаю, когда там написано, что я должен вставить обратный лист внутрь упаковки, что такое обратный лист?
    Нет возможности нигде узнать, так ли вы любезны, чтобы уточнить для меня, пожалуйста,
    спасибо и привет

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      16 февраля 2017 в 13:14

      Привет, Эдуардо!

      Чтобы сделать возврат, вы ведь открыли диспут? Я еще не воспользовался возможностью вернуть товар, но я бы попросил продавца или AliExpress Испания на Facebook, они мне очень помогли из Facebook.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Лаура говорит

    28 февраля 2017 в 16:37

    Очень хорошо. Я хотел бы знать, почему в испанском приложении вы не видите такие статьи, как нижнее белье. Очень странно, что в моей стране существует такая цензура. Как будто покупка трусиков была грехом. Хочу пояснений. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      28 февраля 2017 в 16:54

      Привет Лаура,

      Мы не AliExpress, вы не первый, кто нам об этом говорит, но спросите их напрямую!

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Сара говорит

    марзо 6, 2017 в 9:25 дп

    Доброе утро; Я разместил заказ на aliexpress чуть больше месяца назад, и при отслеживании посылки, предлагаемой при оплате, говорится, что она летела более 20 дней, я полагаю, они ее не обновляли, и я ничего не знаю, если бы вы могли мне помочь …. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      марзо 6, 2017 в 10:23

      Привет, Сара!

      Попробуйте посмотреть номер отслеживания на Correo.es или 17track.net, они дают больше информации, чем страница AliExpress.

      Ура!

      • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Сара говорит

        марзо 6, 2017 в 11:16 дп

        Снова доброе утро, теперь я знаю, что мой. Этот пакет – РОИССИ КУРЬЕР МЕЖДУНАРОДНАЯ ФОТО, я не знаю, что это такое 🙁

        • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

          марзо 13, 2017 в 19:00

          Привет, Сара!

          Но это курьер (судоходная компания), а не государство! Если вы не уточняете, я рекомендую новую службу чата AliExpress на испанском языке, они работают с 9 утра до 9 вечера, и если вы предоставите им номер заказа, я не думаю, что у них возникнут проблемы с просмотром отслеживания, даже если вы спросите продавца, что нет продолжение, многие смотрят на него и говорят, куда он идет!

          Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Кристина говорит

    марзо 16, 2017 в 17:19

    Здравствуйте, вчера вечером я купил несколько игл для вязания крючком, и сегодня они ответили мне, это было не то, что я ожидал, я спросил продавца, могу ли я изменить его для других и отменить этот заказ, и он сказал мне отменить его, я уже выбрал из его магазина то, что хотел, но он меня не понимает Когда я кладу его, я выбираю 2 продукта, потому что всего с одним я не получаю ту сумму, которую купил с помощью кредитной карты. И я думаю, он не понимает, я спрашиваю, с кем это случилось, надо ли покупать снова с картой? Когда вы получите обратно деньги за отмену покупки, если она была сделана с помощью кредитной карты? Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      марзо 16, 2017 в 23:09

      Привет, Кристина!

      Конечно, если он попросит вас отменить, вам придется спросить еще раз. Время, необходимое для возврата денег, варьируется, примерно от 7 до 15 рабочих дней.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Главный говорит

    июнь 8, 2017 в 18:58

    Здравствуйте, я видела для девочки платье для причастия с курткой.
    Как видно на фото, мне это нравится, но естественно ????? будет ли это сильно отличаться ???.
    Это особенный день для ошибок.
    И если бы я купил ее, а она мне не понравилась, потому что она не была похожа на ту, что на фотографии…… мы все знаем, что эти фотографии …… великолепны…… даже я, это было бы красиво.
    Если серьезно, хотелось бы, чтобы мои сомнения развеялись.
    Дело в том, что он не наносит на страницу или композицию платья… ..он будет очень мятым, и я даже гладю его …… ?????
    Спасибо привет

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      12 июня, 2017 в 8:47

      Привет, Ана!

      Да, это особенный день, хотя я видела очень крутые детские платья для причастия с AliExpress! Лучше всего отсортировать поиск по количеству продаж, как мы сделали здесь, чтобы у вас было больше возможностей просматривать обзоры с фотографиями других пользователей, что позволит вам покупать с большей безопасностью. Вы также можете отправить сообщение продавцу с просьбой предоставить реальные фотографии. Еще одна идея – посмотреть, есть ли у того же продавца больше платьев для причастия (продавцы, которые предлагают эти платья, обычно являются специализированными магазинами), и увидеть лучших продавцов, чтобы узнать, что люди думают об их товарах.

      Например, Grace Karin – это магазин свадебной и праздничной одежды с очень хорошей репутацией, и у них есть кое-что для первого причастия, я оставляю их здесь.

      Если у вас есть еще вопросы, мы здесь.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Паулина Вильгельм Лагос говорит

    17 июня 2017 г., 7:14

    Здравствуй! У меня очень большие сомнения относительно покупки, которую я совершаю (или еще не совершаю) через Алиэкспресс. Проблема в том, что при покупке я отказался от апелляции, я предполагаю, что это произошло, потому что в предыдущий раз я покупал на свой TC, а теперь я использовал другой, поскольку с моим я не достиг квоты. Дело в том, что компьютерный томограф, который я использовал во второй покупке, они никогда не использовали его (это принадлежит моей матери), поэтому, когда пришлось приложить выписку о каком-то платеже, записи не было, потому что, как я сказал он никогда не использовался ни при каких покупках. В любом случае прикрепите фотографию, показывающую доступную сумму (доллары) TC, которая, конечно же, превышает сумму покупки. Надеюсь, они примут обращение. У меня вопрос: если они примут апелляцию, будет ли покупка совершена автоматически? Без меня что-то еще? В противном случае, если апелляция не будет принята, покупка не будет совершена? А что с моими деньгами?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      19 июн.2017 в 13:18

      Здравствуйте, Паулина!

      При пропуске «апелляции» покупка аннулируется. С карты может быть снята оплата, но она будет возвращена вам через несколько дней. Наверняка вам это показалось, потому что карта не на ваше имя, и в целях безопасности они запрашивают информацию о владельце карты, чтобы предотвратить ее кражу. Когда документация будет принята, вы сможете снова совершить покупку с помощью этой карты.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Алекс говорит

    24 сентября 2017 в 21:19

    Ну, я хотел купить MI6 через aliexpres, так как в то время я купил MI5, и благодаря годовой гарантии они вернули мне деньги в виде купона, чтобы потратить его на AliExpress. покупки », гарантия сроком на 1 год больше не появляется, и поэтому я полагаю, что у вас ее больше нет, так ли это?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      28 сентября 2017 г., 10:49

      Привет, Алекс,

      Мы ждем, чтобы увидеть, что произойдет с этой проблемой, поскольку TWG, предоставляющая эту услугу в Испании, создала много проблем. На данный момент решение, которое предлагает AliExpress, – это отправить отделку в Польшу, но они не сообщили нам, что происходит с новыми покупками, поэтому мы предполагаем, что на данный момент нет гарантии, ожидая увидеть, как будет развиваться проблема …

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Елена Червиньо говорит

    25 сентября 2017 в 19:38

    Добрый день. Я купил мобильный телефон Xiaomi на Aliexpress. Когда вы покупаете его, вы обязаны оплатить замену страховки, то есть, если у мобильного телефона есть проблема, и это проблема с устройством, а не из-за неправильного использования, они отправят вам новый (тот, который вы купили, не будет отремонтирован). Я отправил свой телефон, который не работал должным образом 21 июля. 28 июля мне сказали, что я действительно был прав и пришлют мне новый телефон через 15 рабочих дней. С тех пор я ничего не слышал о своем новом телефоне. Я отправил несколько писем, открыл 2 чата, но ничего не добился. Я не знаю что делать. Такое ощущение, что меня ограбили и потеряли телефон. Как я могу сообщить о них?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Стефани Арнаис говорит

    13 ноября, 2017 at 3:09 дп

    Здравствуйте …
    11.11 я купил несколько продуктов, экран оплаты которых успешно вышел, в течение нескольких часов они начали присылать мне сообщения о том, что я ждал платежа, а на моей банковской карте указано, что платеж был списан с моего баланса. Что делать в этих случаях ??… Я в отчаянии

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      14 ноября 2017 в 13:22

      Здравствуй!

      На 11.11 много заказов, это нормально что на смену статуса нужно время, успокойтесь!

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Маите Арамендия говорит

    8 декабря, 2017 at 1:34 дп

    Привет, нет возможности зайти на страницу Aliexpress и увидеть статус моего заказа и претензии. Я купил 5 вещей и получил только 3. Я совершил покупку 12-го числа 11.
    Если кто-то может сказать мне, что я могу сделать, чтобы войти, Я уже ввел свой адрес электронной почты и пароль, и он говорит мне, что в прошлый раз я также подавал претензию, потому что маленькие куклы из магазина бодрости, которые продают их как подлинные, являются фальшивыми
    Привет,
    Майте

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      8 декабря 2017 г., 11:31

      Привет, маите,

      Я не знаю, пытаетесь ли вы войти с помощью компьютера, в этом случае попробуйте войти через мобильное приложение или наоборот. Если нет, попробуйте связаться с AliExpress через социальные сети (например, facebook). Покупки, заказанные 11/12, вы по-прежнему не можете требовать их, потому что максимальный период приема составляет 60 дней, а месяц еще не прошел, имейте немного терпения, потому что в эти даты есть много заказов по почте и выше с таким количеством сторон, что это нормально, что есть задержки.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Джоэл Шмидт говорит

    18 декабря 2017 в 19:39

    Здравствуй! Никогда не покупайте на aliexpress, и мне нужно сделать покупку на сумму от 1500 до 2500 евро … Вопрос в том, есть ли какие-либо проблемы или ограничения по сумме … будут ли у меня проблемы на таможне? Я должен платить налоги .. Вот такие у меня сомнения ..

    Ура

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      20 декабря, 2017 at 15:58

      Привет, Джоэл,

      Это дороговизна … Я предполагаю, что товар крупный, и обязательно для таможни. Рекомендую посмотреть таможенное законодательство в вашей стране, смотря что даже с таможней того стоит.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Антонио говорит

    25 декабря 2017 в 22:57

    Здравствуйте, я хотел бы знать, есть ли у
    оригинального мобильного телефона Xiaomi mi Max 2 Max2 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ 6,44 «Восьмиядерный процессор Snapdragon 625 12,0 МП OTG 5300 мАч Идентификатор отпечатка пальца

    [Захват транзакции]

    € 185,47 X1 Готово
    нормально работать в Испании, я имею в виду возможность подключения и совместимость с картой любого телефонного оператора. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      26 декабря 2017 в 21:44

      Привет Антонио,

      Я не могу вам помочь, не увидев рекламу лучше. Ищите, чтобы у него всегда была «официальная глобальная версия» или «глобальная версия», и у вас не будет проблем с телефоном. Он совместим с любой SIM-картой, но если вы используете виртуального оператора, когда он появится, вам придется настроить Интернет (не только в xiaomi, это то, что происходит на всех мобильных телефонах в мире с картами виртуального оператора, такими как masmovil).

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ангел говорит

    24 февраля 2018 в 16:27

    Здравствуй.
    Я хочу купить кроссовки на Aliexpress, но чтобы выбрать размер, я поставил что-то вроде:
    Длина
    100м 100м 50м 30м 25м 10м 5м 15м 20м.
    Как мне узнать, какой номер 42?
    Приветствия.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      марзо 5, 2018 в 15:09

      Привет Ангел,

      В вашем случае я бы спросила напрямую у продавца, так как эти мерки мне совершенно не подходят!

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.МАРИЯ ТАБОРДА говорит

    13 апреля 2018 в 12:18

    Я ПРИОБРЕЛ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ЩЕТКИ И ДИСПЕНСЕР ДЛЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КРЕМА, И ОНИ НИКОГДА НЕ ДАЛИ МНЕ ИЛИ ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ НЕСКОЛЬКИХ ШАГОВ, ЧТОБЫ ВОЗВРАТИТЬ ДЕНЬГИ, НО СТРАНИЦА НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЕТ МНЕ «Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ МНОГО ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАЯВОК. ВОЗВРАТА, И Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ НИКАКОГО ОТВЕТА ,,,

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      14 апреля 2018 г., 11:40

      Привет Мэри,

      Что вам нужно сделать, так это открыть спор, если у вас не закончилось время, чтобы сделать это, вы все еще вовремя.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Эльси говорит

    27 мая 2018 г., 5:28

    Здравствуйте, неделю назад я сделал заказ … а они мне его не отправили … похоже, что через день заказ будет автоматически отменен … что мне делать

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      1 июн 2018 в 12:21

      Привет, Элси,

      Вам придется поговорить с продавцом, если он не пришлет его вам, заказ будет отменен и он будет возвращен автоматически.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ленни говорит

    12 июн 2018 в 12:05

    Привет, я хотел спросить, случалось ли с вами что-то подобное на форуме.

    Оказалось, что 11 мая я купил ноутбук Xiaomi Notebook Pro по очень хорошей цене, воспользовавшись предложением. 15-го они отправили его, но с 25-го он был в статусе «получен в центре авиаперевозок» в течение почти 3 недель в том же состоянии, и я боюсь, что он был потерян (пункт назначения Тенерифе), так как он никогда не брал мне что-то купленное на aliexpress.
    Я понимаю, что он уже в Испании, так как провел 4 дня в пути с остановками в соответствии с отслеживанием 17Track. Любое предложение? Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      13 июня 2018 г., 7:35

      Привет, Ленни,

      Попробуйте воспользоваться 17track.com, иногда состояний больше, чем может быть на AliExpress. Я также говорю вам, что во многих случаях он переходит от «отправления отправления» к «процессу доставки» напрямую, без дополнительных сообщений … Терпение!

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Альберто говорит

    22 июн 2018 в 14:24

    Доброе утро,
    купил на Алиэкспресс лабораторный инструмент. Самая дорогая деталь пришла ко мне хорошо, а вот другая по более низкой цене несколько повреждена. С меня взяли 38 евро за таможню. Сейчас я связался с продавцом, и он сказал мне, что пришлет мне товар в электронной упаковке. Ну, я не знаю, как это работает, но я спросил, будут ли они взимать с меня снова на таможне или какие-либо дополнительные расходы. Они ответили мне следующее:
    «Мы декларируем меньшую стоимость, например 8 долларов США, это приведет к появлению таможенного налога? »
    Как вы думаете? Я говорю, давай?
    Большое спасибо
    привет

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      июль 9, 2018 в 9:11 дп

      Привет Альберто,

      Если изделие маленькое, и вам также кажется, что он отправляет его вам бесплатно, потому что он прибыл поврежденным, я не думаю, что это проблема.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мануэль говорит

    29 июня 2018 г., 10:42

    Доброе утро, меня зовут Мануэль, я хочу купить на алиэкспрес экран для аквариума весом 5 кг и размерами 120x22x11 по цене 67 евро + 45 евро с доставкой. Я хотел бы знать, могут ли они остановить это на таможне, и если да, то сколько мне это будет стоить? Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      7 августа 2018 г., 8:26

      Привет, Мануэль,

      Вроде довольно тяжелый и крупный заказ. Я предполагаю, что доставка будет DHL или каким-то частным курьером, в этом случае вам, возможно, придется заплатить около 30 евро или что-то подобное на таможне …

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Лолапало говорит

    7 сентября 2018 г., 11:52

    Привет, мне нужна помощь. 23 августа я заказал рюкзак Kanken (ложный, очевидный), и он мне обошелся примерно в 18 евро. Все в отслеживании посылки шло хорошо и довольно быстро (30-е проходит таможню, а 31-е достигает страны назначения). Проблема в том, что с того дня он был парализован в этом состоянии, что мне кажется довольно странным, потому что, когда он достигает страны назначения, он уже должен двигаться быстрее (он должен прибыть между 6 и септ) В почтовом отделении он выходит только как предварительно зарегистрированный (это PQ) и также звонит в случае, если может быть проблема, но никто ничего не знает. Я обеспокоен, потому что боюсь, что оно почти наверняка потеряно.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Рекс говорит

    21 сентября 2018 в 17:19

    У меня есть учетная запись на Aliexpress, но когда я захожу, она сообщает мне, что она временно заблокирована, и чтобы разблокировать ее, мне нужно ввести номер телефона, я ввожу его, и они не отправляют мне код для его разблокировки. Что я могу сделать. Я купил и теперь не могу проверить

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Люсия говорит

    25 сентября 2018 в 14:08

    Здравствуйте, я из Уругвая, и я хочу купить на AliExpress, я хотел знать, как лучше всего доставить его, не будучи уругвайской почтой, так как я могу привезти только 3 вещи, я понимаю, что лучше всего отправить его в Майами, а оттуда они отправят его мне для здесь, но я не знаю, кому доверять, и я не хочу отказываться от доставки

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Лаура говорит

    24 октября 2018 г., 2:47

    Здравствуйте, купил гитару у Али, она у меня вообще сломалась? у меня будет какое-нибудь решение?

    Пожалуйста, если вы можете мне помочь.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Лаура говорит

    30 ноября 2018 в 22:22

    Здравствуйте, я хотел, если вы можете мне помочь, я никогда не покупал на алиепресс. Я сделал 3 заказа у продавца (SHEFLY STORE) и 3 одинаковых, но разного количества, это какие-то браслеты от древа жизни, мне приходилось делать это несколько раз и несколько дней, потому что их было достаточно, хорошо. Теперь я получаю сообщение от DHL, что мне нужно заплатить немного денег за таможню, мой заказ был доставлен бесплатно, потому что я должен заплатить эту сумму, если страница ничего не поместила. О, я из Испании, поэтому в любом случае большое спасибо человеку, который может мне что-то сказать. Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      1 декабря 2018 в 19:42

      Привет Лаура,

      Проблема в том, что с DHL вы всегда платите таможню, это происходит со всеми частными курьерами. Вам нужно будет просмотреть заказ, если вы запросили срочную доставку и доплатили, или если продавец говорит, что отправляет его частным курьером, вы не сможете ничего сделать, так как покупатель должен знать таможенные правила своей страны, и возможные расходы предполагаются покупатель тоже. Если бы я отправил доставку через почту Китая или стандартную доставку aliexpress, вы все равно можете подать иск в порядке спора, хотя со мной этого никогда не случалось, и я не могу сказать вам, согласится ли AliExpress с вами …

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Люси говорит

    11 декабря 2018 в 21:10

    Здравствуй! Я покупал через Aluexpress разные вещи для отправки в Швецию. Доплатите за стандартную доставку aliexpress. Различные Коморские острова уже прибыли в Швецию через «Post Nord». Сегодня я получил объявление о том, что я должен заплатить примерно вдвое больше, чем мне стоил продукт, за налоги и таможенные пошлины … то есть одна из вещей, которые я купил, составляет половину чем я должен доплачивать, а это всего лишь плакат с картиной размером 40 × 50 см (1 реплика). Другие расходы также будут взиматься с меня .. Что мне делать, чтобы вернуть свои деньги? При совершении покупки никаких других сборов не сообщалось! Это были просто рождественские подарки .. Самыми дорогими были 2 маленьких акупунктурных карандаша .. Спасибо!

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      14 декабря 2018 в 14:03

      Привет Люси,

      На всех онлайн-страницах, если вы посмотрите условия покупки, сообщается, что таможенные и другие производные расходы должны быть оплачены покупателем. Продавцы не могут знать обычаи всех стран мира … Мы, как покупатели, можем взглянуть на это и знать, что мы можем купить и что может произойти, если мы будем покупать за границей. Надеюсь, вы хоть раз купили мелочи! Мы всегда рекомендуем вам начинать делать покупки с мелких вещей на AliExpress и провести небольшое исследование.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Рэй говорит

    3 января 2019 г., 3:44

    Здравствуйте, хотел бы знать, поеду ли я в китай и куплю на aliexpress, доставят ли меня в отель. Кто-нибудь покупал на aliexpress, пока в самом китае?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      9 января 2019 в 20:27

      Привет, Рэй,

      Китайцы покупают напрямую у TaoBao или Tmall, оба они у Alibaba. Но для нерезидентов, думаю, довольно сложно получить доступ и купить …

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Аноним говорит

    28 января 2019 в 15:50

    Здравствуйте друзья, кто-то купил на AliExpress запчасти из Чили для chery tiggo, как покупка …? Что-то новое.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Фернандо говорит

    7 февраля 2019 в 23:25

    Кто-нибудь покупал треккинговую обувь Solomon? Я хотел бы знать, как они выходят, потому что за ту цену, которую они имеют, я думаю, они не будут оригинальными.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Элиза говорит

    марзо 4, 2019 в 19:04

    Здравствуйте, добрый день, я хотел прокомментировать вопрос, чтобы узнать, можете ли вы мне помочь.
    Среди вещей, которые я покупаю на aliexpress, это детская одежда.У меня есть 6-летний внук, и я всегда ищу для него вещи. Но у меня проблема в том, что я не знаю, как общаться с продавцом, когда это что-то имитация, потому что Али запретил это и продавец Вы должны быть очень осторожны, чтобы не закрыть магазин.Как я могу поговорить с вами, не используя aliexpress? Есть ли способ?
    Большое спасибо, ваша страница очень полезна.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Сантьяго Лабрадо говорит

    марзо 19, 2019 в 7:40 пп

    Мой первый заказ на AliExpress посоветовал друг, который покупает товары стоимостью менее 20 евро, и я купил тот, который превышает 80 евро, потому что оказалось, что я борюсь с таможней, потому что они отказали мне в этом, это мобильный телефон марки Leagoo, который мне пришлось См. Получено 15-го числа этого месяца, и я уже отправил документацию в ожидании, чтобы увидеть, подходит ли она им, потому что эпоха очень низкого качества и не служит им, я отправил ее, и сегодня я наконец получил более качественную, но каждый раз добавляет ожидание в 2 дня, пока они не подтвердят, работает он или нет, откровенно говоря, для подарка, который я хочу подарить своей сестре, и это происходит со мной, так много документов и глупостей, если предполагается, что он будет таким же, как указано на упаковке, я предпочитаю, чтобы Они взимают с меня таможенные сборы и отправляют их мне, когда мне приходится ждать дольше.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      21 апреля 2019 г., 10:54

      Привет, Сантьяго,

      Правда в том, что таможня – это облом, я не знаю, из какой страны вы нас читаете, но AliExpress Plaza – лучший вариант для покупок в Испании, цены по-прежнему низкие, а таможни избегают.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Герва говорит

    9 апреля 2019 г., 4:29

    Здравствуй! Кто-нибудь знает компанию в Китае, которая может объединить продукты, которые я покупаю на Aliexpress у разных поставщиков, а затем отправлять их в Аргентину.

    Спасибо.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Фрэн говорит

    10 апреля 2019 г., 15:53

    Где найти футбольную форму для мальчиков (хорошие реплики)? Раньше я их покупал, а теперь не нахожу.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ванеса говорит

    21 мая 2019 г., 8:13

    Здравствуйте, а ткани, которые вы покупаете на aliexpress, имеют двойную ширину?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ирма Маркес говорит

    14 июля 2019 г., 21:51

    Это первый раз, когда я покупаю на AliExpress, и я не получил товар, я открыл спор до истечения срока защиты покупателя, и я также отправил несколько сообщений в службу поддержки, но они не решают, когда они вернут мне деньги. Буду очень признателен за ваши советы о том, что еще я могу сделать

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ирма Маркес говорит

    14 июля 2019 в 10:02 пп

    Доставка этого товара осуществляется стандартной доставкой AliExpress с номером для отслеживания, но с 16 мая номер для отслеживания не показывает движение. Служба поддержки клиентов постановила, что это проблема с логистикой, но на сегодняшний день я не получил удовлетворительного ответа.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      июль 24, 2019 в 8:56 пп

      Привет Ирма,

      Если они уже подтвердили спор в вашу пользу (что из того, что вы комментируете, выглядит так), вам нужно будет перейти на вкладку «Детали заказа»> «Финансы», и вы увидите 3 оранжевых шара. Когда вы видите «3 часа», это означает, что платеж уже отправлен в ваш банк и будет доставлен примерно через 7–15 рабочих дней. Тщательно проверьте свои счета, потому что иногда возврат приходит в тот же день, когда был оплачен заказ. И помните, что если вы производили оплату картой, возврат осуществляется на карту, а не на банковский счет.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хосе говорит

    8 августа 2019 в 19:14

    Здравствуйте, не могли бы вы сказать мне, сколько штук составляет набор на AliExpress (футболки)
    Спасибо

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      12 августа 2019 г., 10:09

      Привет, Хосе,

      Вы должны посмотреть описание товара, там обязательно написано, сколько идет в комплекте.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мария дель Мар говорит

    9 сентября 2019 в 20:22

    привет, я видел несколько стульев продавца, которые я дал ему купить, и я выбрал способ оплаты. банковский перевод. Сделайте платеж, и продавец в первые дни настаивал, что это не было сделано, проблема в том, что для перехода из одного банка в другой требуется время, мой банк уже подтвердил что деньги поступили на счет, указанный на странице продавца. заказ не обрабатывается никто не помогает мне продавец не отвечает. Кто-нибудь может мне помочь??

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Иван говорит

    13 ноября 2019 в 14:16

    Это 11 из 11, которые я купил 2 продукта, по-видимому, без каких-либо проблем, поскольку в моих заказах было указано, что они обрабатываются, и они вычли сумму с карты. Что меня сегодня удивило? То, что через приложение с любого устройства, которое я использую, заключается в том, что мои 2 приобретенных заказа не отображаются в разделе моих заказов, их нет в следах, а в моем списке желаний все сохраненные продукты, которые имели отношение к этим 2 заказам, исчезли что я купил. Я не могу связаться с ними через раздел запросов, так как это робот, а не физическое лицо.
    Что я могу сделать?
    Мне нужна помощь …. СПАСИБО

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      19 ноября 2019 г., 1:05

      Здравствуйте Иван,

      Я рекомендую вам посмотреть учетную запись с другого устройства и отфильтровать заказы по «всем заказам». Похоже, что с того места, где вы смотрите на свою учетную запись, возникла проблема, возможно, из-за проблемы с подключением к Интернету или приложением.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Макс говорит

    7 декабря 2019 г., 00:10

    Здравствуйте, я заказал huawei p30 lite в магазине под названием JKteam store, я уже получил два электронных письма, которые просят меня произвести оплату, или заказ будет отменен, у меня есть подтверждение как от моего банка, так и от Ali express, что платеж был принят, ни в В почте нет возможности произвести оплату или что-то еще, но оплата уже была произведена, в заказе написано, что заказ все еще в пути

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      10 декабря 2019 г., 10:55

      Привет Макс,

      Убедитесь, что вы не продублировали заказ по ошибке и что один заказ ожидает оплаты, а другой нет. А если сообщение от продавца, четко сообщите ему, что заказ уже оплачен.

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Txema говорит

    30 декабря 2019 в 17:50

    Посмотрим, сможете ли вы объяснить, что происходит. Примерно на месяц на главной странице. (На главную) изображения продуктов не видны. В iOS (айпад) ничего не вижу, ищу товар и не вижу его изображения.В андроиде почти то же самое, с той разницей, что некоторые видны, а те, которые не видны, появляется крошечный треугольник.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Сюзана Кэнфилд говорит

    31 января 2020 года в 1:59 утра

    Как используются купоны aliexpress, приобретенные за программные монеты?
    Спасибо

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Сара говорит

    13 февраля, 2020 в 18:55

    В Рождество заказывала платье через Алиэкспресс.

    Месяц назад мониторинг в приложении сообщил мне, что заказ уже прибыл в Испанию, но еще не прибыл на почту, согласно официальному сайту.

    Это нормально, когда проходит столько дней, поскольку заказ находится в стране и не доходит до почтового отделения, или может быть проблема?

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      23 февраля 2020 в 12:56

      Привет Сара,

      Срок доставки может достигать 60 дней, хотя обычно доставляют через 3-4 недели, это зависит от работы или уровня посылок, которые находятся в почтовом отделении, это может занять больше времени.

      Ура!

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Мигель говорит

    23 апреля, 2020 в 17:16

    В настоящее время ведутся продажи для Чили, в частности, для Пунта-Аренас и его задержка в размере.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Фернандо говорит

    29 апреля 2020 г., 23:38

    Здравствуйте.
    Случилось так, что после совершения покупки продавец просит больше денег, я сделал покупку на 522 евро с уплатой таможни и отправкой DHL, и теперь он просит у меня еще 40 евро или не отправляет, и если я не плачу, он оставляет половину мои деньги.
    Кто-нибудь знает, как мне вернуть свои деньги.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      10 мая 2020 в 18:42

      Привет Фернандо,

      Но заказ уже отправлен? Если он не отправил его, я рекомендую вам сказать ему не отправлять его и отменить его (выберите вариант «другие причины», чтобы избежать дальнейших проблем). Если вы уже отправили его, я так понимаю, что DHL просит 40 евро, верно? В этом случае поговорите с продавцом, чтобы узнать, что произошло. Таможня оплачивается только в том случае, если вы прямо отметили это на странице описания продукта. Дополнительная плата за отправку заказа DHL не включает таможенные расходы, если, как я уже сказал, продавец явно не указал, что это «не облагается налогом». ».

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Хуан Карлос говорит

    2 мая 2020 в 13:34

    Что делать, если на странице обслуживания клиентов нет возможности решить проблему, потому что она выходит за рамки ее обычных параметров.!? Есть
    ли другой способ подать иск
    или где мне сообщить?
    У меня есть покупка, в которой вся информация в моих заказах была удалена,
    и у меня нет возможности что-либо требовать. Я очень
    признателен за ваши комментарии.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      3 мая 2020 в 17:43

      Привет, Хуан Карлос,

      Удалить данные заказов AliExpress нельзя, в любом случае они окажутся в «удаленных заказах». В любом случае попробуйте проверить, не вошли ли вы с помощью другого метода регистрации (быстрая регистрация через facebook, instagram, google … создать независимые учетные записи).

      Ура

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Фернандо говорит

    20 июня 2020 г., 4:08

    Здравствуйте, у меня есть заказ на aliexpress, который хранился 31 день со статусом «доставлен авиатранспортом», сегодня он появляется в трекинге aliexpress и parceslapp со статусом «вылет из авиакомпании», кто-то подтвердит мне, сколько времени это займет прибыть после этого, или мне придется ждать еще 30 дней?

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Maria_g говорит

    2 июля 2020 г., 10:50

    В апреле / ​​20 купил товар, сегодня 2/20 июля не получил, прошу возврат денег и мне не отвечают, ничего не говорят.
    У меня нет ни продукта, ни денег, как вы это понимаете …

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Тарантина де АликсБлог говорит

      15 июля 2020 г., 10:34

      Привет Мэри,

      Я предполагаю, что вы открыли спор, чтобы запросить возврат. Не волнуйтесь, через несколько дней в спор вмешается AliExpress, если продавец не ответит.

      приветствие

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Jorge says

    julio 5, 2020 at 3:28 pm

    Hola,
    Compré una funda (con teclado) para una tablet de diez pulgadas. Ayer me llegó y he comprobado que las dimensiones de la tablet son mayores que las del teclado (yo no miré las dimensiones, pensando que las tablets de 10 pulgadas tenían la misma dimensión, pero no…). ¿Puedo cambiarlo, cómo he de hacerlo?

    saludos,

    Jorge

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Tony says

    agosto 15, 2020 at 9:14 pm

    Ojo con la tiendaZKMAGIC Direct Store-
    He visto varios comentarios negativos sobre ella.Personalmente me toco un freebie y nunca me llego. Me dieron un nº de seguimiento que era para otro cliente y se dio por cerrado el envió. Ali solo abrió una disputa sin pedírselo.. Hay tiendas que no deberían estar en AliExpres.

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Iván says

    octubre 9, 2020 at 10:46 am

    Hola, quiero realizar un pedido a Aliexpress, pero va a ser muy difícil que coincida que me encuentre en casa en el momento en que se entregue. El pedido viene de fuera de España (China, creo), y me gustaría pedirlo a través de Aliexpress Standard Shipping, que es la opción más económica.

    ¿Es posible hacer que se entregue ese paquete en un punto de recogida, tipo Citypaq o algún equivalente a los Amazon Lockers?

    La opción de Citypaq por ejemplo no sé si sería posible: por una parte, he leído que solo funciona con pedidos que se envíen por Correos, pero por otra parte e leído también que Aliexpress Standard Shipping envía los pedidos una vez están en España a través de Correos, Seur, etc…

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Tarantina says

      octubre 25, 2020 at 7:08 pm

      Hola Iván,

      Yo en mi caso, me lo envío al trabajo. Antiguamente teníamos un servicio llamado «taquillas mayordomo», pero muchas veces Correos no quiere entregar en taquilla porque necesita firma. Cuando ponía la dirección de la taquilla al final tenía que ir a buscarlo a la oficina. Si pusieras la dirección de tu casa y no estás, te dejarán una nota para que lo pases a buscar por la oficina, lo cual no es mala opción.

      Un saludo

  • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Ana says

    noviembre 26, 2020 at 7:19 pm

    Hola buenas tardes, no se si me podrían ayudar. Hice un pedido en Agosto, a fecha de hoy terminando Noviembre no ha llegado. Intente abrir disputa antes, pero no me deja, porque sale un mensaje diciendo que el pedido esta llegando a mi ciudad, por lo que veo en el seguimiento se paro en Septiembre y el paquete no ha avanzado desde entonces. Ahora ya termino el plazo de entrega y tampoco me deja abrir disputa, tengo 15 dias para hacerlo pero no me deja por el mismo motivo, dice que el paquete va ha ser entregado, pero sigue parado.
    El vendedor no me contesta.
    Que puedo hacer, para abrir la disputa?
    Gracias.

    • Какой самый лучший форум об AliExpress на испанском языке? Декабрь 2020 г.Tarantina says

      diciembre 3, 2020 at 8:00 am

      Hola Ana,

      Я только видел, что не дает открыть диспут по истечении срока защиты. Если это так, правда сложна. Что делать, если вы выберете другую причину, когда открытие спора оставит вас? Вы можете попробовать вот так, попытавшись поставить «общий» мотив и приложив снимок экрана с продолжением.

      Ура

Источник записи: https://alixblog.com